Тепловая пушка Ballu BHG-10M НС-1053054 (270 м3/ч, обогрев - 10 кВт, расход топлива - 0.75 кг/ч, вес - 5 кг)
| Код товара: | 95069 |
Цена: 372,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 46,5 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 124,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 124,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 10 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 0.8 кг/час |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

