Тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
| Код товара: | 95071 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHP-ME-3 |
Цена: 168,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 21,0 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 56,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 56,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 1.5 — 3 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





