Тепловая пушка Ballu BHDP-30
| Код товара: | 95076 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHDP-30 |
Цена: 1288,81 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 161,1 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 429,6 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 429,6 р./мес. |
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 700 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход топлива | 2.85 л/час |
| Емкость бака | 17 л |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
