Тепловая пушка Ballu BHG-10
| Код товара: | 95080 |
Цена: 303,92 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 37,99 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 101,31 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 101,31 р./мес. |
Гарантия: 2 г (гарантия)
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 10 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 0.7 кг/час |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
