Тепловая пушка Ballu BHP-ME-5
| Код товара: | 95091 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHP-ME-5 |
Цена: 276,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 34,5 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 92,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 92,0 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 3 — 4.5 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




