Тепловая пушка Ballu BHP-M-24
| Код товара: | 95092 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHP-M-24 |
Цена: 1248,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 156,0 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 416,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 416,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 12 — 24 кВт |
| Производительность | 1700 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 18.3 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
