Тепловая пушка Ballu BHDN-30
| Код товара: | 95100 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHDN-30 |
Цена: 4086,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 510,75 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 1362,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 1362,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 760 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | непрямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход топлива | 2.85 л/час |
| Емкость бака | 50 л |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 34.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




