Тепловая пушка Ballu BHG-60
| Код товара: | 95116 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHG-60 |
Цена: 684,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 85,5 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 228,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 228,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 57 кВт |
| Производительность | 1400 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 3.6 кг/час |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
