Тепловая пушка Ballu BHG-40
| Код товара: | 95117 |
Цена: 477,17 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 59,65 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 159,06 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 159,06 р./мес. |
Гарантия: 2 г (гарантия)
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 38 кВт |
| Производительность | 850 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 2.2 кг/час |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
