Тепловая пушка Ресанта ТДП-30000 67/1/10
| Код товара: | 95287 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | 67/1/10 |
Цена: 967,33 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 120,92 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 322,44 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 322,44 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 1400 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход топлива | 2.37 л/час |
| Емкость бака | 23 л |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








