Водонагреватель Edisson ER 80 V
| Код товара: | 97482 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | ER 80 V |
Цена: 342,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 42,75 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 114,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 114,0 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | ✖ |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Регулировка температуры | ✖ |
| Задание конкретной температуры | ✖ |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | ✖ |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | ✖ |
| Теплоизоляция | ✖ |
| Смеситель | ✖ |
| Подводка воды | ✔ нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | ✖ |
| Дисплей | ✖ |
| Габариты | |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Высота | 75.1 см |
| Вес | 21.2 кг |
| Метки | |
| Метки | недорогой бойлер, бойлер для дачи, для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
