Водонагреватель Garanterm ER 150-V
| Код товара: | 97675 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | ER 150-V |
Цена: 534,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 66,75 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 178,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 178,0 р./мес. |
Можно получить 12.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | missing: |
| Тип | накопительный |
| Электропитание | однофазное |
| Объём | 150 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | ✔ |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Время нагрева | 280 мин |
| Конструкция | |
| Смеситель | missing: |
| Теплоизоляция | ✔ SuperFoam |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | ✔ |
| Дисплей | missing: |
| Габариты | |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 135.8 см |
| Вес | 37.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
