Водонагреватель Electrolux EWH 10 Rival U
| Код товара: | 97709 |
Цена: 324,66 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 40,58 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 108,22 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 108,22 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 16.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | накопительный под мойку |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | ✖ |
| Цвет | белый, серый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | ✖ |
| Время нагрева | 32 мин |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Теплоизоляция | полиуретан |
| Смеситель | ✖ |
| Подводка воды | ✔ верхняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | ✖ |
| Дисплей | ✖ |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Метки | |
| Метки | для кухни |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
