Водонагреватель Ariston Next EVO SFT 11 NG EXP [3632271]
| Код товара: | 97879 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | 3632271 |
Цена: 1774,15 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 221,77 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 591,38 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 591,38 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 15.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 11 л/мин |
| Мощность | 19.58 кВт |
| Удаленное управление | ✖ |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.2 куб. м/час |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Регулировка температуры | ✖ |
| Конструкция | |
| Антибактериальная защита | ✖ |
| Теплоизоляция | ✖ |
| Смеситель | ✖ |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | ✖ |
| Дисплей | ✖ |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 16.7 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 12 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
![Водонагреватель Ariston Next EVO SFT 11 NG EXP [3632271]](/media/img/90000/97879_1.jpg)