Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Primex
| Код товара: | 98548 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BWH/S 80 Primex |
Цена: 432,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 54,0 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 144,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 144,0 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | ✖ |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | ✖ |
| Задание конкретной температуры | ✖ |
| Время нагрева | 260 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | ✖ |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Теплоизоляция | ✖ |
| Смеситель | ✖ |
| Подводка воды | ✔ нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | ✖ |
| Дисплей | ✖ |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 22.3 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


