Тепловая пушка Ballu BKN-3 НС-1117325
| Код товара: | 98690 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | НС-1117325 |
Цена: 77,39 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 9,67 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 25,8 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 25,8 р./мес. |
Гарантия: 2 г (гарантия)
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 100 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


