Водонагреватель Superlux NTS 100V
| Код товара: | 98722 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | NTS 100V |
Цена: 492,35 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 61,54 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 164,12 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 164,12 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Дисплей | ➖ |
| Вес | 26 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | ➖ |
| Объём | 100 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Дисплей | ➖ |
| Габариты | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 91.3 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | ✔ |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | ✔ |
| Антибактериальная защита | ➖ |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | ✔ |
| Давление | 7 бар |
| Дисплей | ➖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

