Характеристики
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 87 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры экрана (ШхВ) | 186х104.4 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 104x186 |
| Размеры черной кромки | 4,5 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Тип проекции | прямая |
| Размер корпуса экрана | 203.2x16.5x10 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Цвет корпуса | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


