Культиватор Huter GMC-6.8 70/5/21
| Код товара: | 277260 |
| Код производителя: | 70/5/21 |
Цена: 1138,38 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 142,3 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 379,46 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 379,46 р./мес. |
Гарантия: 2 г (гарантия)
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Тип | Культиватор |
| Направление вращения фрез | по ходу движения |
| Ширина обработки почвы | 90 см |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Huter |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.8 л.с. |
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество передач назад | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Комплект поставки | Двигатель в сборе, Рукоятка упарвления, Ручка управления в сборе, Комплект крепежа, Набор болтов, Колесо для транспортировки, Фрезы в разборе, Сошник, Упаковка, Паспорт |
| Масса | 50 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


















