Монитор 24" ASUS PA248QV
| Код товара: | 280658 |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | PA248QV |
Цена: 1255,55 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 156,94 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 418,52 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 418,52 р./мес. |
Гарантия: 36
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Размеры | 533x211x505мм |
| Размеры без подставки | 533x47x360мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 24.1" (61.2 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Шаг пикселей | 0.27x0.27пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Звук | |
| Встроенная акустика | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем HDMI | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем Display Port | Да |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Разъем D-SUB (VGA) | Да |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Разъем USB | Да |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Выход на наушники | ДА |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 15 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 533x505x211мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес | 6.1 кг |
| Вес (без подставки) | 3.9 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Особенности | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








