Культиватор FERMER FM-811MB
| Код товара: | 415645 |
| Производитель: | FERMER |
| Код производителя: | FM-811MB |
Цена: 1296,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 162,0 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 432,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 432,0 р./мес. |
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 1 500 м2 |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 590 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 — 95 см |
| Глубина вспашки | 15 — 30 см |
| Цвет | красный |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | ✖ |
| Антивибрационная система | ✖ |
| Тормоз | ✖ |
| Установка навесного оборудования | ✖ |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Резиновые колеса; |
| - Основная секция фрез (три ряда ножей) (лев. и прав.); | |
| - Дополнительная секция фрез (один ряд ножей) (лев. и прав.); | |
| - Ограничительные диски для фрез; | |
| - Универсальная сцепка; | |
| - Сошник; | |
| - Съемный бампер; | |
| - Набор инструментов для монтажа; | |
| - Набор крепежных изделий. | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 208 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Блокировка дифференциала | ✖ |
| Количество передач | 3 |
| Автоматическое выключение трансмиссии | ✖ |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | ✖ |
| Фара | ✖ |
| Надувные колеса | ✖ |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 80 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





