Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 1050 Euro 1050VA/600W
| Код товара: | 50382 |
| Производитель: | IPPON |
| Код производителя: | ИБП/UPS |
Цена: 329,80 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 41,23 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 109,93 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 109,93 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 06.05.2026 при заказе до 12:45
Цена: 334,70 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 41,84 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 111,57 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 111,57 р./мес. |
Гарантия: 2 года
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 2 мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 050 VA |
| AVR | ✖ |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ✖ |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 95 % |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | ✖ |
| Индикация | ✔ светодиодная |
| Звуковой сигнал | ✖ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 10 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ✖ |
| Габариты | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 5.35 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










