MB Esonic H81-BTC-KING Soc-1150 iH81 RTL
| Код товара: | 84477 |
| Производитель: | Esonic |
| Код производителя: | H81-BTC-KING |
Цена: 111,73 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 13,97 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 37,24 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 37,24 р./мес. |
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 15:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1150 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | ➕ |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel H81 |
| Частота шины | 5 000 МГц |
| Память | |
| Тип памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 16GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 1 600 МГц |
| Слоты расширения | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | ➕ |
| PCI | ➕ |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | ➕ |
| Всего PCI Express x8 | ➕ |
| Всего PCI Express x4 | ➕ |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | 5 |
| Всего PCI Express x1 | 5 |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Версия PCI Express | 2.0 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | ➕ |
| SATA 3.0 | 4 |
| SATA 2.0 | ➕ |
| RAID | ➕ |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | ➕ |
| Wi-Fi | ➕ |
| Bluetooth | ➕ |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Встроенный звук | Realtek ALC661 |
| Поддержка встроенной графики | ➕ |
| Поддержка SLi/CrossFire | ➕ |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ➕ |
| HDMI | 1 |
| DVI | ➕ |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | ➕ |
| DisplayPort | ➕ |
| PS/2 | 2 |
| COM | ➕ |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | ➕ |
| USB-C (Thunderbolt 3) | ➕ |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ➕ |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ➕ |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ➕ |
| Внутренние разъемы | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ➕ |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| COM | ➕ |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ➕ |
| Цифровой выход S/PDIF | ➕ |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ➕ |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ➕ |
| Габариты | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 305 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
