Тепловая пушка Ballu BHP-M-30
| Код товара: | 95082 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHP-M-30 |
Цена: 1500,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 187,5 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 500,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 500,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 15 — 30 кВт |
| Производительность | 2500 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
