Название

Производитель


Только в наличии

Сортировка


Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный
Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный

Код товара: 322349

Код производителя: TWT-SC-AM-SM

2,58 р.
2,94 р.
Модуль TWT TWT-OK45UTP/5E-WH Keystone RJ45, Cat.5E, UTP, 90 градусов, белый

Код товара: 205538

Код производителя: TWT-OK45UTP/5E-WH

3,21 р.
Монтажный комплект Supermicro MCP-110-82501-0N

Код товара: 345591

Код производителя: MCP-110-82501-0N

4,65 р.
Радиатор ACD Fine Copper Heat Sink (14*12*5.5mm) RA026 для RASPBERRY PI 3 RA026

Код товара: 238318

Код производителя: RA026

10,12 р.
Серв. аксессуар - ExeGate EX286141RUS EK-11508.PWM

Код товара: 319188

Код производителя: EX286141RUS

11,84 р.
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-00044-0N)

Код товара: 26185

Код производителя: MCP-220-00044-0N

12,64 р.
13,25 р.
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-84603-0N)

Код товара: 139677

Код производителя: MCP-220-84601-0N

13,64 р.
Шнур питания C13-C14, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 3 метра LAN-PP13/14-3.0-BK

Код товара: 316047

Код производителя: LAN-PP13/14-3.0-BK

18,24 р.
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H

Код товара: 226166

Код производителя: TWT-ORG1U-5V2H

19,09 р.
Корпус для микрокомпьютера ACD RA509 for Raspberry PI 4B

Код товара: 297987

Код производителя: RA509

19,88 р.
Dell Mouse Optical MS116 USB (2 buttons+scroll) BLACK 570-AAIS
Dell Mouse Optical MS116 USB (2 buttons+scroll) BLACK 570-AAIS

Код товара: 153734

Код производителя: 570-AAIS

20,53 р.
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG/CV24-1U

Код товара: 213684

Код производителя: TWT-ORG/CV24-1U

25,23 р.
Корпус Raspberry Pi 3 Model B Official Case BULK, Black/Grey, для Raspberry Pi 3 Model B/B+ (909-8138)
Корпус Raspberry Pi 3 Model B Official Case BULK, Black/Grey, для Raspberry Pi 3 Model B/B+ (909-8138)

Код товара: 203801

Код производителя: 909-8138

27,11 р.
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG/CV-1U с крышкой, 1U

Код товара: 29872

Код производителя: TWT-ORG/CV-1U

28,55 р.
Шнур питания с заземлением ЦМО IEC R-10-CORD-C13-S-1.8
Шнур питания с заземлением ЦМО IEC R-10-CORD-C13-S-1.8

Код товара: 244732

Код производителя: R-10-CORD-C13-S-1.8

29,09 р.
Корпус Raspberry Pi 4 Model B
Корпус Raspberry Pi 4 Model B

Код товара: 249177

Код производителя: CaseRaspPI4\44571

30,15 р.
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM

Код товара: 363920

Код производителя: 330R/3KM/A1A

30,36 р.
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Код товара: 363921

Код производителя: 330T/3KM/A1A

30,36 р.
Кабельный органайзер Hama 00020600
Кабельный органайзер Hama 00020600

Код товара: 305457

Код производителя: 20600

30,69 р.
Dell Mouse Optical MS116 USB (2 buttons+scroll) WHITE 570-AAIP
Dell Mouse Optical MS116 USB (2 buttons+scroll) WHITE 570-AAIP

Код товара: 197974

Код производителя: 570-AAIP

31,49 р.
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005

Код товара: 297318

Код производителя: 30536320100

32,44 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа ExeGate ServerPro PDU-19H601 Al-6S-C14

Код товара: 221621

Код производителя: EX280825RUS

34,23 р.
36,94 р.
Трансивер D-Link (DEM-220R) OEM
Трансивер D-Link (DEM-220R) OEM

Код товара: 47455

Код производителя: DEM-220R

40,46 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа ExeGate ServerPro PDU-19H901 Al-9S-C14 (EX280847RUS)
43,7 р.
43,93 р.
Корпус DesignSpark ABS Case для Raspberry Pi 3 B/B+ черный (136-0232)(136-0233)

Код товара: 375744

Код производителя: 136-0233

45,98 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа ExeGate ServerPro PDU-19H907 Al-9S-C20 (EX280853RUS)
46,1 р.
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-2-6

Код товара: 208944

Код производителя: ГКО-2-6

46,34 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа 5bites PDU919P-02
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа 5bites PDU919P-02

Код товара: 43397

Код производителя: PDU919P-02

46,38 р.
Розеточный блок пустой Legrand 8 модулей длина 325 мм белый 031066

Код товара: 342964

Код производителя: 031066

46,96 р.
47,79 р.
48,98 р.
Вентилятор TWT (TWT-CBW-FAN1-BB) с подшипником для настенных шкафов

Код товара: 231525

Код производителя: TWT-CBW-FAN1-BB

49,43 р.
49,8 р.
Кабельный органайзер ЦМО ГКЗ-1U-9005

Код товара: 219046

Код производителя: ГКЗ-1U-9005

50,88 р.
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-00118-0B)

Код товара: 376130

Код производителя: MCP-220-00118-0B

52,18 р.
Удлинитель в бухте PowerCube Pilot ext PC-LG5-R-10, 10м
Удлинитель в бухте PowerCube Pilot ext PC-LG5-R-10, 10м

Код товара: 199146

Код производителя: PC-LG5-R-10

52,68 р.
Модуль TP-Link TL-SM311LM (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)

Код товара: 50634

Код производителя: TL-SM311LM

53,78 р.
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Код товара: 245404

Код производителя: 312GT2/A1A

54,25 р.
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Код товара: 245405

Код производителя: 330R/10KM/A1A

54,68 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа 5bites PDU919A-04
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа 5bites PDU919A-04

Код товара: 149492

Код производителя: PDU919A-04

56,74 р.
Полка консольная W&T WT-2114D-G 19" 1U, 400 мм, серая

Код товара: 292623

Код производителя: WT-2114D-G

58,43 р.
Кронштейн телекоммуникационный ЦМО КНО-В-2U-9005
Кронштейн телекоммуникационный ЦМО КНО-В-2U-9005

Код товара: 285084

Код производителя: КНО-В-2U-9005

59,13 р.
Трансивер D-Link (DEM-310GT/DD) OEM

Код товара: 204418

Код производителя: DEM-310GT-DD

59,23 р.
Удлинитель на рамке PowerCube 16А/3,5 кВт, 5 розеток, 10м 12199

Код товара: 282090

Код производителя: 12199

59,28 р.