Название

Производитель


Только в наличии

Сортировка


Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный
Адаптер TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный

Код товара: 322349

Код производителя: TWT-SC-AM-SM

1,04 р.
Коробка настенная Lanmaster TWT-SA1-WH

Код товара: 335143

Код производителя: TWT-SA1-WH

1,82 р.
Модуль TWT TWT-OK45UTP/5E-WH Keystone RJ45, Cat.5E, UTP, 90 градусов, белый

Код товара: 205538

Код производителя: TWT-OK45UTP/5E-WH

3,55 р.
Монтажный комплект Supermicro MCP-110-82501-0N

Код товара: 345591

Код производителя: MCP-110-82501-0N

5,24 р.
Кабельный органайзер Buro BHP CG155B Spiral Hose 15x1500mm Black

Код товара: 413875

Код производителя: BHP CG155B

6,59 р.
Кабельный органайзер Buro BHP CG22S Spiral Hose 20x2000mm Silver

Код товара: 405658

Код производителя: BHP CG22S

11,9 р.
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-00044-0N)

Код товара: 26185

Код производителя: MCP-220-00044-0N

13,98 р.
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-84603-0N)

Код товара: 139677

Код производителя: MCP-220-84601-0N

15,73 р.
Шнур питания C13-C14, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 3 метра LAN-PP13/14-3.0-BK

Код товара: 316047

Код производителя: LAN-PP13/14-3.0-BK

18,25 р.
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H

Код товара: 226166

Код производителя: TWT-ORG1U-5V2H

21,4 р.
Шнур питания с заземлением ЦМО IEC R-10-CORD-C13-S-1.8
Шнур питания с заземлением ЦМО IEC R-10-CORD-C13-S-1.8

Код товара: 244732

Код производителя: R-10-CORD-C13-S-1.8

23,56 р.
Dell Mouse Optical MS116 USB (2 buttons+scroll) WHITE 570-AAIP
Dell Mouse Optical MS116 USB (2 buttons+scroll) WHITE 570-AAIP

Код товара: 197974

Код производителя: 570-AAIP

24,13 р.
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005

Код товара: 297318

Код производителя: 30536320100

24,65 р.
Монтажный комплект Supermicro MCP-220-00114-0N

Код товара: 357341

Код производителя: MCP-220-00114-0N

25,17 р.
Кабельный органайзер LANMASTER (LAN-ORG/CVP-1U)

Код товара: 231539

Код производителя: LAN-ORG/CVP-1U

27,37 р.
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG/CV24-1U

Код товара: 213684

Код производителя: TWT-ORG/CV24-1U

27,99 р.
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-6-9005 19" 1U, 6 колец, черный

Код товара: 404409

Код производителя: ГКО-1-6-9005

29,91 р.
Кабельный органайзер TWT TWT-ORG/CV-1U с крышкой, 1U

Код товара: 29872

Код производителя: TWT-ORG/CV-1U

31,59 р.
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM

Код товара: 363920

Код производителя: 330R/3KM/A1A

32,11 р.
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Код товара: 363921

Код производителя: 330T/3KM/A1A

32,11 р.
Щит распределительный Schneider Electric Easy Box EZ9E108S2SRU

Код товара: 372854

Код производителя: EZ9E108S2SRU

37,56 р.
Кабельный органайзер ЦМО ГКЗ-1U-9005

Код товара: 219046

Код производителя: ГКЗ-1U-9005

38,18 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа ExeGate ServerPro PDU-19H601 Al-6S-C14

Код товара: 221621

Код производителя: EX280825RUS

38,45 р.
Удлинитель Power Cube PC-L1-B-10 10m Orange
39,29 р.
39,3 р.
Полка перфорированная ЦМО МС-20-9005
Полка перфорированная ЦМО МС-20-9005

Код товара: 293108

Код производителя: МС-20-9005

40,7 р.
40,81 р.
Полка перфорированная ЦМО МС-20 2U  200мм серый
Полка перфорированная ЦМО МС-20 2U 200мм серый

Код товара: 254117

Код производителя: МС-20

41,0 р.
Кабельный органайзер Hama 00020600
Кабельный органайзер Hama 00020600

Код товара: 305457

Код производителя: 20600

41,56 р.
Модуль TP-Link TL-SM311LM (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)

Код товара: 50634

Код производителя: TL-SM311LM

46,5 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа ExeGate ServerPro PDU-19H901 Al-9S-C14 (EX280847RUS)
46,72 р.
47,49 р.
Кронштейн телекоммуникационный ЦМО КНО-В-2U-9005
Кронштейн телекоммуникационный ЦМО КНО-В-2U-9005

Код товара: 285084

Код производителя: КНО-В-2U-9005

48,23 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа 5bites PDU919P-02
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа 5bites PDU919P-02

Код товара: 43397

Код производителя: PDU919P-02

49,5 р.
Кабельный органайзер TWT (TWT-ORG/CV-2U) 19" c крышкой. 2U
Кабельный органайзер TWT (TWT-ORG/CV-2U) 19" c крышкой. 2U

Код товара: 21476

Код производителя: TWT-ORG/CV-2U

49,89 р.
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-00080-0B)
Серв. аксессуар - корзина Supermicro (MCP-220-00080-0B)

Код товара: 42983

Код производителя: MCP-220-00080-0B

50,27 р.
52,05 р.
Серв. аксессуар - блок розеток для 19" шкафа ExeGate ServerPro PDU-19H907 Al-9S-C20 (EX280853RUS)
52,69 р.
Полка перфорированная ЦМО МС-30
53,61 р.
Фильтр ЦМО R-FAN-F-IP21
Фильтр ЦМО R-FAN-F-IP21

Код товара: 320371

Код производителя: R-FAN-F-IP21

53,61 р.
Трансивер D-Link (DEM-211/А1А) OEM
Трансивер D-Link (DEM-211/А1А) OEM

Код товара: 135648

Код производителя: 211/A1A

53,65 р.
53,71 р.
54,4 р.
Полка перфорированная, глубина 390 мм (СВ-39) 73541620000

Код товара: 244782

Код производителя: СВ-39

55,08 р.
Вентилятор TWT (TWT-CBW-FAN1-BB) с подшипником для настенных шкафов

Код товара: 231525

Код производителя: TWT-CBW-FAN1-BB

55,13 р.
Фильтр ЦМО R-FAN-F-IP21-9005

Код товара: 328376

Код производителя: R-FAN-F-IP21-9005

55,87 р.
Блок розеток 8шт в 19" шкаф (для 19") Gembird MAX19-EH8-0 чёрный 1U
Блок розеток 8шт в 19" шкаф (для 19") Gembird MAX19-EH8-0 чёрный 1U

Код товара: 77957

Код производителя: MAX19-EH8-0

56,1 р.
Трансивер D-Link 311GT/A1A
Трансивер D-Link 311GT/A1A

Код товара: 245403

56,34 р.
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Код товара: 245405

Код производителя: 330R/10KM/A1A

56,34 р.
SFP-трансивер D-Link 310GT/B1A

Код товара: 411714

Код производителя: 310GT/B1A

57,8 р.
Шнур питания C13-C14, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 10 метров LAN-PP13/14-10-BK

Код товара: 375905

Код производителя: LAN-PP13/14-10-BK

60,46 р.
Серв. аксессуар - Supermicro (SNK-P0047PS) OEM
Серв. аксессуар - Supermicro (SNK-P0047PS) OEM

Код товара: 29359

Код производителя: SNK-P0047PS

60,61 р.
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Код товара: 245404

Код производителя: 312GT2/A1A

60,96 р.
Модуль AsRock TPM-SPI

Код товара: 298435

Код производителя: TPM-SPI

61,2 р.
61,33 р.
Модуль TP-Link TL-SM311LS (1000Base-LX, SM)

Код товара: 50633

Код производителя: TL-SM311LS

63,14 р.